Los 794

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Nürtingen, 1906 - 1988
Blattgraöße: 70 x 70 cm; 66 x 66 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf Büttenkarton. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "a. p.".
Binder, S6 60; S 61.